Personal de administración

Gloria Amalia Burgos García
Gloria Amalia Burgos García
Responsable de Administración
+34 933 160 302
gburgos@cmrb.eu
Anna Garcés Aparici
Anna Garcés Aparici
Asistente de Gerencia
+34 933 160 313
agarces@cmrb.eu
Anuska Tatiana Linares Baraza
Anuska Tatiana Linares Baraza
Asistente de Dirección del Banco de Líneas Celulares
+34 933 160 360
alinares@cmrb.eu
Carles Ortega Ragull
Carles Ortega Ragull
Departamento de Informática
+34 933 160 309
cortega@cmrb.eu
Marc Jubany López
Marc Jubany López
Departamento de Informática
+34 933 160 326
mjubany@cmrb.eu
Maria Van Dongen
Maria Van Dongen
Asistente de Dirección
+34 933 160 320
mvandongen@cmrb.eu
Mireia Nel·lo i Andreu
Mireia Nel·lo i Andreu
Departamento de Comunicación
+34 933 160 311
mnello@cmrb.eu
Rosabel Marrugat Lacosta
Rosabel Marrugat Lacosta
Coordinador Técnico y de Prevención
+34 933 160 305
rmarrugat@cmrb.eu
Yara Duverger Vidal
Yara Duverger Vidal
Oficina de Apoyo a la Investigación
+34 933 160 303
yduverger@cmrb.eu

© Centro de Medicina Regenerativa de Barcelona 2009-2017 - Nota legal - Política de cookies - Créditos - Accesibilidad