Personal de administración

Gloria Amalia Burgos García
Gloria Amalia Burgos García
Responsable de Administración
+34 933 160 302
gburgos@cmrb.eu
Anna Garcés Aparici
Anna Garcés Aparici
Asistente de Gerencia
agarces@cmrb.eu
Anuska Tatiana Linares Baraza
Anuska Tatiana Linares Baraza
Asistente de Dirección del Banco de Líneas Celulares
+34 933 160 360
alinares@cmrb.eu
Carles Ortega Ragull
Carles Ortega Ragull
Departamento de Informática
+34 933 160 309
cortega@cmrb.eu
Gemma Fornons
Gemma Fornons
Departamento de Comunicación
gfornons@cmrb.eu
Marc Jubany López
Marc Jubany López
Departamento de Informática
+34 933 160 326
mjubany@cmrb.eu
Maria Van Dongen
Maria Van Dongen
Asistente de Dirección
+34 933 160 320
mvandongen@cmrb.eu
Nuria Lecina
Nuria Lecina
Administració
+34 933 160 309
nlecina@cmrb.eu

© Centro de Medicina Regenerativa de Barcelona 2009-2017 - Nota legal - Política de cookies - Créditos - Accesibilidad